Мобильное приложение Бьянконери 24

Приближается матч года


В следующее воскресенье состоится матч года. На кону не скудетто, а прогресс команды. Победа подтвердит те изменения, которые произошли в "Ювентусе" с момента проигрыша в матче с "Аталантой" до сегодняшнего дня, когда "бьянконери" смогли значительно подняться в турнирной таблице.

В первой половине сезона разрыв между командами был очевиден. Внезапный уход Роналду перед началом сезона стал для "зебр" ударом, следы которого ощущались до декабря. В последние недели "бьянокнери" немного восстановились благодаря Влаховичу, который помог сократить дистанцию между клубами.

В команде не хватает некоторых очень значимых футболистов: Кьезы и Маккенни. Но кто-то из восстанавливающихся игроков вернется к матчу с "Интером", например, Бонуччи и Алекс Сандро, возможно, Закариа. Это даст Массимилиано Аллегри большую свободу выбора и решений.

Победа над "Интером" могла бы вернуть команде веру в себя, столь необходимую после вылета из Лиги чемпионов. Вряд ли есть лучший способ взбодрить болельщиков, чем победа над чемпионами Италии. Такой результат может стать лучшей мотивацией для финала сезона. Слишком много было критики и обидных слов в адрес клуба, совсем недавно выигравшего девять турниров подряд.

"Ювентус" может изменить впечатление от этого сезона, но в воскресенье важно не проиграть.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ