Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция "Ювентуса" после матча с "Салернитаной"


Массимилиано Аллегри:
"Мы сыграли хорошо, напористо. Была опасность, что вылет будет давить на команду, ведь в среду никто не ожидал такого итога. Ребята справились, они молодцы. Во втором тайме мы могли забить и третий гол, но уже устали. Было важно победить, оторваться от тех, кто за нами, и остаться на расстоянии не более 4 очков от второго места. У "Интера" потенциально на 4 очка больше, чему нас. Теперь мы должны думать только об этом. Это неплохой ориентир, тем более что после перерыва многие игроки вернутся в команду. В начале было трудно, ушел Криштиану, я только пришел и не был знаком со многими футболистами. Мне тоже пришлось что-то менять в своих методах. Сейчас нам удалось повысить интенсивность, и я должен сказать, что ребята чудесные. Влахович? Он хорошо играл, был опорой на переднем фланге. Я доволен, что он забил и здорово поддержал команду. Данило приятно удивил. Он настоящий профессионал и великий футболист, слушает и знает, как играть в футбол, отлично читает игру. У него хорошие ноги, он играет и на короткой, и на длинной дистанции. Дибала? У нас хорошие отношения за рамками обмена мнениями. Он пришел совсем молодым, а теперь – настоящий чемпион".

Данило:
"Может быть, это не самый лучший наш матч, но по крайней мере мы победили, а это главное. В среду мы дорого заплатили за физическую и эмоциональную усталость отчасти из-за многочисленных травм. Сейчас мы восстанавливаемся перед окончанием сезона. Моя роль? Я готов служить тренеру и команде. Очень доволен сегодняшней победой и нашим продвижением. Теперь наша цель – матч с "Интером", финал сезона, четвертое место".

Фабио Миретти:
"Для меня, выросшего в "Ювентусе", дебютировать в чемпионате на нашем стадионе – неописуемо. Мой дебют совпал с окончанием важной недели, на которой наша юношеская команда вышла в полуфинал Юношеской лиги УЕФА. Мне здесь очень нравится, тренер и товарищи стимулируют меня работать и проявлять себя. Я удивлен тем, насколько команда заботится о деталях, чтобы достигать максимума".

Маттиа Де Шильо:
"Я был в раздевалке, когда мне сообщили о вызове в сборную. Это большая радость. И я счастлив, что сегодня мы победили. В этом сезоне я работаю с тренером, который всегда мне доверял. И у меня есть опыт игры в "Лионе", который добавил мне осознанности как футболисту и как человеку".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ