Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция после успеха на "Альянц Стэдиуме"


2-0 – "Ювентус" отлично начал февраль, заработав на "Альянц Стэдиуме" три важных очка. Аллегри, Душан Влахович и Альваро Мората дали комментарии после матча.

Массимилиано Аллегри

"Это был серьезный матч с очень активным противником. Мы хорошо настроились, я доволен самоотдачей футболистов. Но нужно сохранять спокойствие. Впереди длинный путь, и сейчас важно побеждать. Грешно не воспользоваться создавшимся энтузиазмом. Хочу сделать комплимент "Вероне": они показали очень содержательную игру, чувствовалось самопожертвование всех футболистов, особенно троих нападающих. Сейчас надо сконцентрироваться на следующих матчах: в четверг Кубок Италии, потом едем в Бергамо, там будет важная игра".

Душан Влахович

"Было очень важно победить в этом матче. После перерыва всегда тяжело, особенно психологически. У нас был правильный настрой, мы смогли сделать самое главное – победить. Я должен поблагодарить товарищей и главного тренера за поддержку: они сильно помогли мне в эти дни, и я стараюсь побыстрее разобраться в том, как тут все устроено".

Альваро Мората

"Я доволен сегодняшним матчем. Нам удалось вернуть то ощущение и энергию, которых нам немного не хватало. Главный тренер и клуб выразили мне свое доверие. Это важно для меня. Также очень приятно чувствовать поддержку болельщиков. Я счастлив, что мы заработали эти три очка. Доволен нашей сегодняшней игрой и сплоченностью, которую мы сегодня показали. Я рад приходу Душана, он великий футболист, все умеет, и мы хорошо взаимодействуем".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • alex (juvefan1) это было 4 года назад и все забыли как страшный сон сейчас его форма зависит скорей от величины его зарплаты

  • () alex, ну это спорно, если вспомним его передряги с девушкой...

  • alex (juvefan1) Микаэл, Дибала психологически крепче что он продемонстрировал когда отдал бить пенальти Морате что б поддержать его я думаю он прекрасно понимает для чего это делается

  • () alex, но это не должно способствовать снижению у другого

  • alex (juvefan1) Микаэл, так как Мората очень зависим от окружающего мнения и у него шаткая психология я думаю из за этого Алегри его и выделил что б поднять ему "боевой дух"

  • () Странно что отметили только Морату, голевую то Дибала отдал..