Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция после матча "Ювентус" – "Специя"


Массимилано Аллегри:
"Нужно было закончить первый тайм с преимуществом в два очка. Чтобы добиться наших целей, нужны такие вот мучительные матчи. Так мы растем и понимаем, что, когда есть возможность, нужно закрываться. И никаких упреков к футболистам. Сейчас у нас несколько дней, чтобы подготовиться к матчу с "Сампдорией". А потом еще три очень важных матча подряд перед перерывом. "Специя" во втором тайме прибавила. Но в целом, если не считать той атаки, которую красиво отбил Щенсны, мы смогли поставить хорошую защиту. Ругани хорошо играл, и это не первый удачный матч у него в этом году. Нужно, чтобы футболисты восстановились. При такой игре усталость накапливается. Влахович и Мората работают в плотной связке, может быть даже слишком плотной. Им нужно еще улучшить взаимопонимание, но они над этим работают. Артур трудится, все у него получается. У них с Локателли высококлассная полузащита".

Альваро Мората:
"Я еще перед матчем говорил: мы знали, что это будет трудно. В Серии А в этом году все матчи не без мучений. Нам еще нужно расти, и эти три очка золотые для нас. Обязательно нужно было выиграть, и мы это сделали благодаря отличному первому тайму. Мы продолжим работать так и в следующих матчах".

Даниэле Ругани:
"Это победа и важнейшие три очка. Раз у "Аталанты" такие результаты, нам важно побеждать. Мы были компактными и смогли добыть победу. Второй тайм дался очень трудно. "Специя" играет хорошо, и у них четыре нападающих. Но мы хотели выиграть любой ценой, и смогли. Мне нравится играть в центре с Де Лигтом, он величайший защитник, агрессивный, мощный. Конечно, с Джорджем и Лео тоже хорошо играть. Я рад делать свое дело и вижу доверие со стороны Аллегри".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ