Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция после матча "Ювентус" – "Эмполи"


Душан Влахович
"Мы счастливы, ведь после двух ничьих была нужна победа. Мой дубль? Это заслуга команды. Если работать всем вместе, как мы и делаем, можно добиваться больших результатов. Я оказался в совершенно новом месте, но благодаря всем – команде, клубу, тренеру, – привыкаю. Мы продолжим работать для достижения наших целей".

Массимилиано Аллегри
"Нельзя сказать, что мы сыграли хороший с технической точки зрения матч. Но мы знали, что "Эмполи" играют без пауз. Мы рисковали, многие футболисты команды не могли принять участие в матче. Ребята играли на износ, я не мог дать отдых никому. Я доволен командой, мне нравится тот энтузиазм и настрой, который я вижу. Влахович сыграл отличный матч, и у него есть еще большой запас для роста. С такими качествами он может сделать отличную карьеру. Футбол простая штука: нужно просто поставить футболистов на поле в соответствии с их способностями. Сейчас у нас есть возможность играть по-другому, чемпионат длинный и нам предстоит выиграть еще много матчей".

Войцех Щенсный
"Я считаю, что масс-медиа нужны для того, чтобы говорить не только про матчи, но и про происходящее сейчас на Украине. Я не буду играть в плей-офф с Россией, и мои товарищи тоже не будут. Я рад, что Федерация приняла такое решение. Конечно, я знаю, что не все русские согласны с этой войной, но происходящее – ужасно".
"Сегодня нам было очень трудно поддерживать глубину игры, отчасти из-за ветра. И надо сказать, что "Эмполи" отлично подготовились. Присутствие Влаховича придает нам энтузиазм, перед воротами он никогда не ошибается. Он очень важный игрок для будущего команды. Чемпионат? Стремиться к победе – естественно. Перед нами очень серьезные цели, лидирующие команды затормозились. Будем смотреть матч за матчем, как пойдет. Что говорит Аллегри? Говорит побеждать в следующих 11 матчах и посмотрим, будет ли этого достаточно".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ