Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция после матча "Сампдория" – "Ювентус"


Массимо Аллегри:
"Мы сыграли очень хороший в техническом плане матч, но нужно продолжать расти. Например, во втором тайме появился контроль игры. Надо было снижать темп игры, удерживать мяч, играть по вертикали и завершать атаки. Побеждать всегда трудно: мы хорошо играли, и это важно перед матчем в среду и последним матчем перед перерывом. Отлично сработала связка справа: Данило понимает, когда следует освобождаться от опеки. Он спокойный и уравновешенный, он лидер. Это очень важно, когда играем без Кьеллини. Мората? Его достоинства несомненны. Он месяцами играл с полной самоотдачей. Теперь играет на своем месте и много забивает. Сейчас важно, чтобы все вернулись в игру. Алекс Сандро и Де Шильо уже с нами, надеюсь, и остальные скоро присоединятся".

Войцех Щенсны:
"Пенальти? Мне повезло: я ждал пенальти по центру, но потом выбрал угол и отбил. Я счастлив, потому что мы готовимся к пенальти на тренировке. И когда случается отбить – это очень приятно. Сегодня мы хорошо сыграли, контролировали ход игры. Говорят, что победы помогают побеждать. Так и есть. В последнее время привозим домой по три очка, хотя приходится помучиться. Так и будем продолжать. Думаю, в среду предстоит трудный матч. "Вильярреал" хорошо владеет мячом, но мы знаем, как с ними держаться, чтобы пройти этот тур".

Альваро Мората:
"Нужно продолжать трудиться всей командой, не думать об индивидуальностях. Я очень доволен нашей компактностью и духом самоотдачи. Мы хорошо потрудились, ждем тех, кто восстанавливается, на каждой тренировке наслаждаемся переменами. Мне очень важно знать, что Аллегри мне доверяет, это дает мне силу и желание трудиться. Теперь будем думать о Лиге чемпионов, никто не знает, что может случиться в этом турнире".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ