Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция после матча с "Салернитаной"


Массимилиано Аллегри:
"Мы допустили ошибки в двух эпизодах. Это стоило нам двух голов. Мы хорошо начали, создавали интересные ситуации, а потом увязли в трудностях".

"Во втором тайме пошло лучше. Скажем, пусть этот момент и этот настрой будет отправной точкой для нашего матча в среду. Сейчас мы впервые были в проигрыше, и это тоже шаг вперед. Надо лучше справляться с разными ситуациями, это тоже вопрос зрелости команды, без которого никак".

"Характер не формируется в один момент. Привычка побеждать тоже складывается со временем".

"Мы потеряли два очка, они были совсем близко. Теперь нужно думать о матче с "Бенфикой".

Леонардо Бонуччи:
"Этот матч должен научить нас тому, что если будем играть, как в первом тайме, то вообще ничего не достигнем. А если будем действовать, как во втором, то чего-то в этом чемпионате сможем добиться. Уже пару сезонов мы играем, как на американских горках, и так не пойдет. Нельзя раздаривать голевые моменты всем подряд. Мы "Ювентус" и должны побеждать".

"Если мы не держимся друг за друга, всё осложняется. Сейчас всё сильно изменилось, стало трудно понимать, что значит, быть "бьянконери".

"На тренировках настрой вроде правильный, но во время матча что-то идет не так, и с этим нужно разобраться".

"И в защите, и в нападении нужно действовать всем сообща. Сегодня мы пропустили совсем простенькие голы. Но каждый мяч может решить исход игры".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () asdtuk, не то слово...

  • asdtuk (asdtuk) Как уже задолбали. Нет слов..