Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция после матча с "Фиорентиной"


Аллегри:
"Нужно похвалить "Фиорентину", они сыграли хороший матч. Игра была напряженная, были контратаки, несколько раз нам просто повезло. Но команда хорошо контролировала поле, и в нормальной ситуации мы бы ничем не рисковали, защищались бы обычным образом, бывает и хуже. У нас были удачные моменты, когда нам даже удалось быть опасными. Но обыграть "Фиорентину" непросто. Команда показала выдержку, ведь сегодня мы играли без многих футболистов, и матч был сложный. Аке тоже хорошо играл, все молодцы. Я думаю, Данило показал, что значит быть игроком высочайшего уровня. К счастью, завтра вернутся Дибала, Ругани и Бернардески, добавят свежих сил. Сейчас этот матч уже позади, во вторник наш ждет очень важная встреча со "Специей".

Данило:
"Наша цель – Кубок Италии. Но нужно хорошо играть каждый матч, вне зависимости от турнира. Сегодня мы показали, что команда у нас сильная и что мы движемся в правильном направлении. Я очень рад за товарищей, ведь они много работали и выкладывались по полной. Нехватка игроков ощущалась, но мы показали, что готовы к игре. Теперь нужно сыграть второй матч тура перед нашими болельщиками. Я рад этой победе".

Пеллегрини:
"Непростой матч получился, но мы знали, что так будет. Важен результат. Нам пришлось много думать и выкладываться. Я рад за всех. Мы заслужили эту победу за все трудности этого периода. Сейчас все мысли о чемпионате. Нужно прогрессировать. У нас есть цель, но достичь ее непросто. На этом этапе сезона задач много и все важные".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ