Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция на "Альянц Стэдиуме"


Массимилиано Аллегри:
"Сложно дать какое-то объяснение. После счета 2:1 мы психологически сломались. Нам остается только трудиться, идти вперед шаг за шагом. В футболе всегда есть возможность подняться. Такие моменты бывают, нужно принять их спокойно. Понятно, что проигрывать два раза подряд в Лиге чемпионов нам никак нельзя".

"Причин много, бессмысленно о них говорить. Нужно искать решение и в то же время играть каждые 4 дня. Надо сказать, момент очень сложный: мы проиграли два матча подряд в Лиге чемпионов, со мной такого не случалось уже 10 лет".

"Мне не в чем упрекнуть ребят, мы все должны делать больше. Свист с трибун понятен: мы проиграли на своем поле. Болельщики молодцы, поддерживали нас до конца".

Маттиа Перин:
"Начали хорошо, а потом отключились. Почему? Ответственность на нас, будем думать. Для любой проблемы есть решение, будем искать".

Арек Милик:
"Думаю, слишком рано делать выводы. Такой результат, конечно, разочаровывает, но он заслуженный. В начале матча 20-30 минут играли нормально, забили гол, создавали голевые ситуации, было ощущение контроля игры, а потом что-то разом пошло не так. Сложно подобрать слова. Мы очень разочарованы, будем работать еще больше. Это единственный способ выйти из этой ситуации. Нужно больше работать, быть злее, больше выкладываться на поле, на тренировках. Взять ответственность на себя".

Леонардо Бонуччи:
"Свистели вполне заслуженно, ничего не скажешь. Нельзя было проигрывать этот матч. Но, к сожалению, нам было сложно играть после пропущенного гола. Я обеспокоен. Не знаю, физическая это усталость физическая или эмоциональная".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Когда этот физрук уже уйдет..