Предматчевая статистика "Венеции"

Завтра "Ювентус" встретится с "Венецией". "Венецианцы" – первые с конца турнирной таблицы, у них 22 очка в результате 5 побед и 7 ничьих, причем одна из ничьих – с "Ювентусом". Команда забила 27 голов и пропустила 61 гола.

В декабре на стадионе "Пенцо" встреча "Венеции" с "бьянконери" закончилась со счетом 1:1, Мората забил на 32 минуте, Араму сравнял счет в начале второго тайма.

В последних восьми матчах чемпионата "Венеция" проиграла, за свою историю она еще никогда не проигрывала столько матчей подряд. В этом чемпионате "Венеция" трижды побеждала в гостях. На сегодняшний день "Венеция" одержала в Серии А 99 побед, и если победит, то будет 37-ой командой, достигшей этого показателя.

Тома Анри забил в этом чемпионате семь голов и сделал три ассиста. Это единственный футболист "Венеции", активно поучаствовавший в 10 голах. Давид Оккереке совершил больше всего контратак в этом чемпионате: девять.