Мобильное приложение Бьянконери 24

Пранделли: «Наконец-то нас ожидает захватывающий финал чемпионата»


Чезаре Пранделли, за восемь туров до окончания чемпионата, проанализировал, у кого из двух лидеров будет наиболее благоприятный график – у «Ювентуса» или «Наполи»: «Путь обеих команд очень похож. Обеим придётся столкнуться с некоторыми трудными препятствиями, но я вижу, что обе команды настроены крайне агрессивно. Ничто не оставлено на волю случая, оба соперника будут бороться до последнего. Очевидно, что у «Ювентуса» есть небольшое преимущество в три очка».

«Ювентусу» предстоит поездка в Милан, где они сыграют с «россонери», и во Флоренцию. «Наполи» отправится в «Милан», где проведёт матч с «Интером», а также в Рим, где они встретятся с «джаллоросси»: какая поездка будет сложнее?
«В Рим: из этих четырёх выездных матчей наиболее опасным будет матч на «Олимпико». Это будет преимуществом для «Юве», который во втором круге сыграл с римлянами до их возрождения».

Сейчас начинается самое интересное?
«После многих лет абсолютного доминирования «Ювентуса» мы наблюдаем за дуэлью. Это будет захватывающая борьба: «Ювентус» совершил нечто невероятное, наверстав то, что было упущено в первых турах. «Наполи» проявил себя как очень воинственный соперник, отвечающий ударом на удар. Это очень хорошо для итальянского футбола, наконец-то финал сезона не будет скучным, когда победитель известен за несколько туров до окончания чемпионата. Я надеюсь, что нас ожидает захватывающий финиш».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Наполи хорошо играет, но скудето будет за нами -:)