Мобильное приложение Бьянконери 24

Поздравляем, Президент!


Джампьеро Бониперти: ««Юве» - не просто команда моего сердца. Это мое сердце». Это не просто определение любви, это подтверждение жизни, посвященной черно-белым цветам.

459 матчей, 182 гола в общей сложности в чемпионате, Кубке Италии, Кубке Чемпионов, Латинском Кубке и Кубке Итало-Французской Дружбы. Пять «скудетто» и два Кубка Италии, завоеванные за 15 сезонов, прожитых на поле. Девять чемпионатов, еще два Кубка Италии и все международные трофеи, выигранные в течение 19 лет его президенства. Если «Ювентус» и является одной из самых титулованных и престижных команд мирового футбола, то это благодаря долгой, великолепной истории, написанной Джампьеро Бониперти, который вел вперед сначала команду, а затем и весь клуб. Это все благодаря решимости, амбициозности и философии, которые он сумел передать.

«В «Ювентусе» побеждать не важно, это единственная вещь, которая стоит».

Вот почему сегодня, в день 87-летия Джампьеро Бониперти послание всего клуба и всех болельщиков ему содержит не только поздравления, но и благодарность: если мы еще и находимся на вершинах, это также потому что мы следуем каждый день его наставлению. Поздравляем, президент! И говорим «Спасибо!». Бесконечное спасибо!

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ