Мобильное приложение Бьянконери 24

Последний рывок "Ювентуса", чтобы избавиться от лишних футболистов


За три дня до конца рыночной сессии "Ювентус" хочет отпустить некоторых футболистов, чтобы сократить число членов команды, в которой сейчас 27 человек (и это еще без Леандро Паредеса). И чтобы снизить общую сумму зарплат. У менеджеров клуба большой фронт работы, особенно в полузащите.

Есть надежда, что в последние 72 часа трансферного окна всё же решится судьба Артура Мело: несколько клубов интересуются им, в том числе "Ницца" и "Спортинг". Из этих двух Артур выбрал бы португальцев, поскольку хочет играть в Лиге чемпионов. Более вероятна аренда, поскольку продать полузащитника по той цене, которую "Юве" заплатили за него "Барсе", невозможно.

Готов уйти и Николо Ровелла: "Ювентус" несколько недель назад договорился с "Монцей" об аренде. Трансфер пойдет Николо на пользу, там он сможет чаще играть и набираться опыта. Футболист может уйти в последний день рынка после матча со "Специей".

Такая же история с Николо Фаджоли, который недавно продлил контракт с клубом до 2026 года: "Ювентус" верит в него, но не может гарантировать ему тот объем игрового времени, который необходим для его развития. Футболист готов уйти в аренду в "Кремонезе".

Нет стопроцентной уверенности в ситуации с Денисом Закарией. Не исключено, что он может уйти в последнюю минуту, если "Юве" получит интересное предложение.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Мне кажется Недвед совершенно не на своем месте

  • asdtuk (asdtuk) Мда, не понимаю как можно было купить Артура за 70 млн евро..