Мобильное приложение Бьянконери 24

Последние результаты «бьянконери» в сборных


Состоялись очередные матчи национальных команд, в составах которых выступают игроки «Ювентуса».

В рамках отборочного турнира Чемпионата Мира-2018 свои встречи провели сборная Швейцарии со Стефаном Лихтштейнером в составе и команда Боснии и Герцеговины, за которую играет Миралем Пьянич. Швейцарцы на выезде одолели со счетом 2:0 команду Фарерских островов (Хака, Шакери), тогда как боснийцы на своем поле сыграли нулевую ничью со сборной Греции. Оба игрока «Ювентуса» вышли в стартовых составах и отыграли свои матчи полностью.

Вчера сборная Габона с Марио Лемина сыграла на выезде в Мали в рамках отборочного турнира Кубка Африки. Несмотря на удачное начало встречи (габонцы повели уже на третьей минуте после мяча Буанга), в дальнейшем гости не сумели удержать свое преимущество и, дважды пропустив, проиграли матч со счетом 1:2.

Сегодня проведут свои матчи еще нескольких сборных, за которые выступают «бьянконери». Команда Италии (Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Барцальи) в Удине примет сборную Лихтенштейна, а хорватская сборная (Манджукич) сыграет на выезде в Исландии. Обе встречи пройдут в рамках отборочного турнира Мундиаля.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ