Мобильное приложение Бьянконери 24

Помешает ли пубалгия дальнейшему сезону Влаховича


Совсем скоро Душан Влахович снова будет тренироваться в Континассе. Мундиаль принес футболисту немало разочарований. Но теперь он может снова сконцентрироваться на "Ювентусе". При этом физическое состояние сербского нападающего оставляет желать лучшего. Из-за пубалгии, неопасного, но коварного недуга, Душан пропустил последние пять матчей "бьянконери" и мало играл за Сербию. А еще болезнь плохо влияет на его психологическое состояние.

Медицинское обследование подскажет, нужна ли Душану особая программа восстановления или он может сразу играть с командой. В ближайшие дни станет понятно, будет ли серб участвовать в матче с "Арсеналом". Тем более это один из клубов, претендующих на то, чтобы переманить футболиста к себе.

Пока говорить о конкретных предложениях рано. Статистика футболиста, выложенная в Интернет его спортивным агентом, подтверждает способности сербского футболиста и его огромный потенциал, который он может использовать, когда не поддается иступленному желанию забить во что бы то ни стало.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Блин, почему мы всегда подписываем одних хроников(( а теперь ещё и за много денег.. Пубалгия – это хроническое повреждение паха. У спортсменов с данной патологией имеется дисбаланс между аддукторами бедра и мышцами брюшного пресса в области лобковой кости, что приводит к ослаблению задней стенки пахового канала и как следствие – боли, локализующейся глубоко в паху.