Мобильное приложение Бьянконери 24

Поль Погба может вернуться в "Ювентус"


Как утверждает французский журнал "L’Equipe", в контракте бывшего полузащитника "Ювентуса" прописана сумма отступных, которая составляет 60 миллионов евро. По мнению СМИ, руководство "старой синьоры" может воспользоваться этой возможностью в виду того, что до сих пор Погба не смог найти своё место в "Манчестер Юнайтед". Напомним, что сумма первоначальной сделки составляла 100 миллионов евро.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(15) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дастан Джунусов Есть еще такой вариант, "вернуться, не значит играть на том же уровне" все меняется... Поль может и у нас не найти место...

  • OldRome Нигга балабол

  • vitaly maslov Я был бы рад, если б Поль вернулся. Много пользы нам принёс. Большой талант.

  • Ювентиец Ниггер понял, что футбол важнее денег??? Я поражён... Честно. Очень рад буду возвращению черномазого): Спишем на ошибки молодости, и на желании жирной свиньи-Райолы купить дом Аль Капоне...

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Не верится что Поль вернётся, может и хочет этого но...

  • Александр (Bishop) Спасибо LVS,что хоть ты меня правильно понял.

  • Muslim (mustnakast) Предателем он был бы если перешёл в интер. В свое время недвед не захотел стать предателем и завершил карьеру не перейдя в мерду. А погба вообще то вернулся в свой бывший клуб. К тому же ювентус с радостью на этом заработал. Сегодня ювентус это бизнес, иначе нельзя. Нет больше берлускони, моратти, краньотти и старика аньелли, которые тратили свои собственные деньги. Сейчас клубом управляют прагматичные, расчётливые люди, для которых победа значит повышение акций клуба. А что погба, так он перешёл в самый популярный клуб в мире. И получает там зарплату получше и рекламные контракты покруче

  • LVS (LVS) дибала вроде тоже чтото говорил такое про "в юве навсегда" если мне память не изменяет) ну вот и зачем он это балаболил) все же прекрасно понимают что уйдет он как пить дать/ не сегодня так завтра

  • LVS (LVS) потому что футболистам надо быть сдержанее в своем балабольстве и целовании эмблемы клуба/ молчите тихонко и играйте на максимуме/ а не говорите что "я бы остался в юве на всю жизнь" а потом в ближайший трансфер тютю и в путу или реал) так что саня все верно говорит - негроидная погбо-масса много говорил и балаболил а в итоге свалил за баблом в мю)

  • vadim vadim (Hippotigris) господа, горе-модераторы (на общественных началах), до тех пор, пока я не нарушаю правила сайта, я буду говорить все, что посчитаю необходимым. в желаемой мною форме и объеме!
    спрашиваю у интернета, что такое "предательство"? получаю ответ: Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.
    теперь спрашиваю у вас: какой долг перед Ювентусом не исполнил Погба (особенно, если учесть факт того, что клуб был совсем не против получить известную всем сумму денег)?
    о "верности" вообще не хочу говорить. вся карьера в одном клубе - это из прошлых времен. сейчас футбол другой. как бизнес другой, прежде всего. те слова, что Поль (и многие другие игроки любых команд) говорил по этому поводу? вы настолько наивны, что не понимаете - это была просто корпоративная этика? если между игроком и клубом нет серьезного неразрешимого конфликта, то ни один футболист не скажет журналистам: тяну лямку в силу контракта, отрабатываю зарплату и мечтаю по-быстрее свалить из этого говно-клуба.
    новичок команды на первой прессухе о чем говорит? о том КАК он счастлив носить Эту футболку (футболка у него в руках). но все же понимают, что он бы говорил ровно то же самое, перейди он не в Эту команду, а в другую. так почему же мы так спокойно (и даже порой с радостью) воспринимаем эти слова на "входе" и так резко на "выходе"? а я скажу почему. бывает так, что понравился игрок и хочется чтоб он играл в команде до пенсии. а тут - БАЦ! трансфер нагрянул. становится обидно. верю, что обидно. но зачем свои обиды перекладывать на клуб и футболистов?

  • Александр (Bishop) Когда футболист перед переходом в МЮ говорит,что он предан Юве и никуда не собирается,и предан клубу,и его все здесь устраивает,получает футболку с десятым номером,и становится звездой мирового уровня,благодаря нашей команде,плюс очень хорошый контракт ему предлагали,и он быстренько становится игроком МЮ!!!Ну как это ему простить?!!!Так что не надо мне говорить,что такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!!

  • Александр (Bishop) Vadim у нас тобой уже был диалог не эту тему,и я тебе выразил свою точку зрения.Так что не надо здесь философствовать,и говорить мне что предательство,а что нет.

  • LVS (LVS) Полина коренная туринга негроидно

  • vadim vadim (Hippotigris) какое еще "предательство"??? ну, взрослые же, вроде, люди.
    его переход - это сделка, которую совершил клуб. если это было "предательство", значит команда "Ювентус" была предана ФК"Ювентус" (Аньелли, Маротта, Паратичи, Недвед - вот фамилии "предателей").
    не говоря уже о следующем: он, что, как Клава Маркизио - родился, крестился, учился, женился, вырос в профф.игрока - и все это в Турине, в Ювентусе?!

  • Александр (Bishop) Как то не понятно:игрок который стал самым дорогим в истории МЮ,и такая маленькая клаусула?Но если бы вернулся к нам,я был бы очень рад,и простил его предательство.