Мобильное приложение Бьянконери 24

Погба: «Я хочу выиграть всё»


Поль Погба сегодня был гостем программы «Filo Diretto», выходящей на канале «JTV».

«Насколько я люблю «Юве» по шкале от одного до десяти? На десять». Десять, как его номер. «Футболка «Юве» - это честь, - добавил он. - Я всегда стараюсь уважать её и быть достойным таких чемпионов, которые носили десятый номер, как Платини, Роберто Баджо и Дель Пьеро».

«Мои личные цели? Я хочу выиграть Золотой мяч, Лигу чемпионов, Кубок мира. Я хочу выиграть всё»,
- ещё один решительный ответ французского полузащитника, который перед видеокамерами не скрывал личные амбиции, которые мотивируют его каждый день во время тренировок и матчей.

«Начало чемпионата было трудным, но мы хотим победить, и мы знаем, что мы можем повторить успех», - сказал Погба в ответ на вопрос своего поклонника.

Все мысли «Юве» уже о поездке в Эмполи: «Мы должны сосредоточиться. Мы работаем каждый день, чтобы быть в форме и выкладываться по максимуму. Когда я возвращаюсь домой, я всегда счастлив». «Когда я выхожу на поле, я не думаю ни о чём: я благодарю Бога, что я здесь и что я могу заниматься этим делом. Если я подумаю, что в мире есть много ребят, которым повезло меньше, чем мне, например, у которых нет ног, я понимаю, что я просто счастливчик. Сейчас футбол для меня - это работа, но он всегда был для меня страстью. Я люблю его, хотя я не знаю, что я буду делать потом».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) все хотят но не у всех получается.

  • Sergik JVE Молодчага наш человек-:)