Мобильное приложение Бьянконери 24

Погба: «Я думаю о «Юве». «Барса»? Посмотрим»


«Я пока в «Юве», и я счастлив, что я здесь, - сказал Поль Погба в интервью французскому телевидению. - Мы начали сезон не очень успешно, сейчас я должен думать только о «Юве» и хорошо показать себя в этом году. Что касается всего остального – посмотрим. «Барселона»? Я не знаю. Увидим в конце сезона».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • () Juve fan, очень надеюсь, что Вы правы, что, если "Юве" решит продать Погба, то хотя бы сможет на этом хорошо заработать, и что Погба продолжит расти, а не повторит судьбу некоторых талантливых игроков, которые потом пропали в никуда.

  • Juve fan (Juve_fan) Светлана, позволю с Вами не согласится. Если уж за почти никому неизвестного Мейораля МЮ отваливает по 50 миллионов + 30 миллионов бонусов, то за Погба свои 80-100 мы всегда получим.

  • juve Немного не в тему... Италия победила, вроде даже бегали, но матч был скучный. Вератти понравился ну и наша защита хороша.

  • juve Много нервов потому что он молод, горяч, а играть было не с кем. Те, кого понабрали по объявлению, играть не могут. Думаю, когда поправятся и войдут в колею футболисты его уровня, будет другой футбол. Главное, чтобы этот процесс не затянулся...

  • LVS (LVS) это точно.

  • () На мой субъективный взгляд, "Юве" нужно было его продавать этим летом, когда предлагались хорошие деньги за него. И купить за эти миллионы несколько талантливых игроков. В этом году неизвестно, как он себя покажет. В первых двух матчах - ничего особенного, слишком много нервов. Если он так дальше будет играть, то никто не предложит в следующее трансферное окно 100 млн. евро...