Мобильное приложение Бьянконери 24

Погба: «Когда я уходил из «Манчестера», я знал, что вернусь»


Бывший полузащитник «Ювентуса», ныне выступающий за «Манчестер Юнайтед», Поль Погба в интервью «SkySportsUK» рассказал о своём трансфере: «Я храню «Манчестер Юнайтед» в сердце, Манчестер - мой дом. Когда я уходил, я знал, что вернусь. Для меня всё нормально. Это как если бы я съездил в отпуск и только что вернулся. Это правда. Ничего не изменилось, я тот же самый человек».

Вспоминая финал Лиги Чемпионов в Берлине между «Ювентусом» и «Барселоной», Погба отметил: «Я был очень близок к победе, и то поражение причинило мне очень сильную боль, но это будет дополнительным мотивом, чтобы снова попытаться её выиграть».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(23) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка Просто нига

  • stilet Doogee T6, его не выкинули, Фергюсон не против был, чтобы он остался, но Райола его вытащил в другую команду, как он часто любит делать. Я не хочу разглагольствовать где он начинал, но путевку в футбол он получил как раз через мю. Про лагерь я думаю он хотел сказать, что ему тут было хорошо, а не в том плане, что в пионерлагерь попал. Так можно и в Пирло плевать, что он в МЛС за деньгами погнался, хотя разница в том, что Пирло ушел тихо, а Погба за 100 млн. И Пирло был куда более важен, чем этот парень. Если бы он сказал, что тут для него было невыносимо тяжело и каторга, то тут я думаю можно было бы нах слать и плевать

  • Bene (Bene) Forza Juve полюбому!

  • TONY_M Doogee T6, я с тобой полностью согласен! Этот Погба уже жалеет что ушел с Юве просто ради бабак ушел, а там в Англии надо играть на публику что бы держатся на плаву. Я даже рад что его нет, на его место еще уйму футболистов можно купить в пять раз дешевле и лучше. Так что не парьтесь уважаемые болельщики Юве идет он этот Погба нах@й. FORZA JUVE!

  • Doogee T6 stilet, он не воспитанник мю, не родился там, за 3 года он в своём "доме" отыграл 7 матчей 0 голов, так, мячики подносил... потом его выкинули. В Юве его подобрали и развили. Пусть играет где хочет, никто никому не обязан, но глупости пусть не говорит про Юве, типа он провел тут каникулы, типа Юве пионерлагерь и он теперь вернулся к большим ребятам... которые его выкинули в свое время))

  • Миша каждый имеет право играть там где ему захочется, Погба много пользу принёс Ювентусу, сейчас нет такой игрок как он, много раз забивал голы из далека, щас одни крывушки..

  • stilet Doogee T6, так я и не помню, чтобы Погба говорил о том, что он в Юве карьеру закончит. Он не сказал ничего плохого про клуб. Я бы тоже говорил, что вернулся домой, если бы вернулся туда где родился, даже из принципа вернулся бы, чтобы доказать, что лучше стал. Юве дал ему много, но что поделать, если он не воспитанник клуба и так хотел домой

  • Doogee T6 А меж тем Фабрегас очень круто отыграл с мансити. Длинными точными пасами вытянул игру. Нам именно такой Фабрегас пригодился бы.

  • Buffon (koaksil22) за один год и в составе не будеш

  • Bene (Bene) Да #цензура# нах!
    Выглядешь в своём Мю,как параолимпиец. Куча придурков в красных майках. Заябца,что бабла наварились на нем. Раньше все СМИ о нем говорили,а сейчас даже в Англии на пятых ролях

  • ⭐Old Rome⭐ Эх поль

  • LVS (LVS) да петух он черномазый епть

  • Руслан Рахим да не ожидал как после этого желат тебе успехов чтоб тебя с твоим мю сити и остальные дрючили всегда

  • Doogee T6 Stilet, я не видел, чтобы Игуаин нес такую ахинею про Наполи. Да и ситуации совсем разные, Игуаин переходил в Наполи уже состоявшимся игрокоми как и в Юве, т.е. если он уйдет к примеру через сезон-два и будет как-то неказисто выражаться про Юве, ему будет простительно, т.к. Юве он ничем не обязан кроме текущей зп, он пришел к нам зрелым игроком. А погба мю выбросил на помойку в свое время и не подбери Юве его тогда неизвестно в какой второсортной французской команде закончился бы как футболист этот чувачок.

  • Doogee T6 Можно было и без упоминания Юве кукарекать про свой мю

12