Победа молодёжной сборной Франции благодаря дублю Комана

Первым из Юве за национальную команду (в категории до 19 лет) вышел на поле Кингсли Коман. Молодой нападающий 1996 года рождения забил два мяча на 61-ой и 90-ой минуте. Итоговый результат в матче против Азербайджана: 2-0.
Менее удачно прошли матчи с участием двух других футболистов Ювентуса. Сборная Чили Артуро Видаля потерпела поражение от Ирана со счётом 2-0 в товарищеском матче, который прошёл в австрийском Санкт-Пёльтене. Сам Видаль в этом матче не играл, поскольку тренер Сампаоли предпочёл оставить его на скамейке запасных. А вот Патрис Эвра отыграл все 90 минут против Бразилии на Стад-де-Франс в Сен-Дени. Сначала сборная Франции вышла вперёд благодаря голу Варана, но потом Оскар, Неймар и Густаво перевернули результат в свою пользу.
Именно с Бразилией встретится сборная Чили Видаля в воскресенье, 29 марта, на стадионе Эмирейтс в Лондоне, а Эвра и его команда сыграют с Данией на стадионе Жоффруа в Сент-Этьене. Также датчанам будет противостоять молодёжная сборная Франции Комана (в категории до 19 лет) в субботу 28 марта.
Сегодня должны будут выйти на поле ещё трое бьянконери: сегодня вечером сборная Испании Мораты встретится с Украиной на стадионе Рамон Санчес Писхуан в Севилье в отборочном матче на Евро-2016, а Швейцария Лихтштайнера сыграет против Эстонии на Свисспорарене в Люцерне.
Товарищеский матч проведёт молодёжная команда Италии (в категории до 21 года), в которую был вызван Стефано Стураро. Встреча начнётся сегодня в 20:00, на Бентелер Арене в Падербоне, где итальянцы будут играть против своих сверстников из Германии.