Мобильное приложение Бьянконери 24

Пирло: "Ювентус" может выиграть все оставшиеся матчи сезона, включая Дерби Италии"


"Мы продолжаем борьбу за скудетто. "Ювентус" может выиграть все оставшиеся матчи сезона, включая Дерби Италии. Сейчас же нужно сосредоточиться на предстоящей встрече с "Беневенто". Мы уже потеряли два очка в первой игре с подопечными Индзаги, поэтому в этот раз постараемся довести дело до конца", – отметил Андреа Пирло на пресс-конференции накануне матча 28-го тура Серии А.

"Дибала? Завтра он не будет играть. Надеюсь, что Пауло вернётся на поле после перерыва. У него есть две недели, чтобы набрать оптимальную форму. "Ювентус" нуждается в своём десятом номере. "Интер"? Наша победа заставила бы понервничать миланцев из-за того, что 28-й тур они вынуждены провести на карантине. Однако повторюсь, что мы должны думать только о самих себе.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Дима Савашевич Збс выйграли сегодня

  • vitaly maslov Но вылетать от Лиона и Порту это полный пuздец и позор..

  • vitaly maslov asdtuk, А Чо ты хотел? Что бы он в первый свой сезон (как тренер) выиграл всё?

  • asdtuk (asdtuk) Раньше в начале сезона были заголовки от Пирло: "Ювентус может выиграть все".. знаем мы этого сказочника. Ближе к правде лучше бы сказал, что мы можем пpocpaть все в этом сезоне - хоть за правду спасибо сказали бы. А так - очередная лапша на уши доверчивым фанатам от стажера..