Мобильное приложение Бьянконери 24

Пирло: "Юве, побеждай снова. Семи очков преимущества над Ромой недостаточно"


Андреа Пирло не возмутим. Несмотря на постоянные вопросы о бороде, которая уже стала объектом поклонения. Он рассказывает о своём Ювентусу, о лидерстве и о многих других аспектах футбола.
Фндреа Пирло о чемпионате: «Семь очков преимущества – это ничто: Рома – сильная команда является сильным и ещё причинит нам много хлопот до конца чемпионата».
О верности номеру: "21-й номер я ношу с собой ещё с молодости, ещё со времён, когда я играл за Брешию, и он подарил мне очень важные дни».
О следующем матче: «Удинезе-Юве – это только ответный матч: мы должны продолжать побеждать и оставаться подальше от Ромы».
О личном: «Хобби за пределами поля? Мне нравится проводить время с семьей и детьми и играть в гольф. Достоинства? Я добрый и умею находить общий язык со всеми. Недостатки? Возможно, я слишком редко выхожу из себя».
О прошедшем годе: «Матч-символ 2014 года? Фиорентина-Юве в Лиге Европы УЕФА, где я забил гол».
О своём спокойствии: «В чём секрет? Мне повезло в том, что когда я выхожу на поле, я сразу же нахожу правильную концентрацию. У меня нет суеверий. Я заряжаюсь, выходя на поле и смотря на моих товарищей и болельщиков».
О Лиге Чемпионов, о 1/8 финал против Дортмундской Боруссии: «Против Боруссии матч 1-ого круга будет иметь решающее значение, это позволило бы нам играть ответный матч с большей силой».
О встреченных соперниках: «Самый серьёзный противник? Сложно выделить кого-то отдельно, учитывая уровень игроков, с которыми я сталкивался».
Об идеалах: «Моим кумиром в футболе всегда был Роберто Баджо, с которым мне посчастливилось играть вместе».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ