Мобильное приложение Бьянконери 24

Пирло: «Я не вернусь в Италию»


Андреа Пирло, бывший полузащитник «Ювентуса» и «Милана», в настоящее время играющий в американском чемпионате MLS, рассказал о своём опыте в Италии и о желании сыграть на чемпионате Европы, который пройдёт во Франции этим летом: «Я играю, чтобы попасть на чемпионат Европы. Я всегда готов, я с удовольствием сыграю за национальную команду. Должен ли Конте приехать в Америку? Зачем? Матчи американского чемпионата можно посмотреть по телевизору».

Пирло уже знает, кто завоюет скудетто: «"Ювентус" является фаворитом. Они по-прежнему остаются самой сильной командой. Эту команду сложно победить. Я всегда это говорил, даже тогда, когда они отставали на 15 очков. «Милан»? У них есть небольшие трудности. Однако нельзя менять тренера каждый год и совершать революцию. Нужно разработать программу».

Андреа Пирло не опроверг слухи, поступающие с трансферного рынка: «"Интер"? В последние недели мне звонили некоторые команды. Какие? Некоторые. Их было много. Но я сделал выбор, и мне показалось неуместным менять своё решение спустя несколько месяцев. Это также вопрос уважения к тем, кто инвестировал в меня. Будущее? Я ещё не думал об этом. Пока что я получаю удовольствие от игры. Посмотрим. Конечно, я хотел бы остаться в футболе. Возможно, в качестве руководителя. Тренер? Пока что нет».

Полузащитник сборной Италии дал также оценку лиге Mls: «Североамериканский чемпионат называют кладбищем слонов? Нет, здесь нет никакого кладбища. Футбол в Соединённых Штатах растёт, стадионы всегда полны. Мне нравится играть здесь. Многие коллеги хотели бы играть в Америке. Имена? Многие. «Нью-Йорк Сити» - слабый клуб? В прошлом году мы сыграли плохо, но это был первый год. Мы смогли купить только запасных игроков других команд. Я, Лэмпард и Вилья стали тремя сверхбюджетными приобретениями, разрешёнными регламентом. Но сейчас мы начнём подготовку в полную силу с новым тренером - Патриком Виейра».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • juve-is-life я считаю что он прав. Браво маэстро!

  • Музаффар Миркодиров Спасибо за пирло

  • Sergik JVE Спасибо за все!!!