Мобильное приложение Бьянконери 24

Пирло: "Думаю, что я оказался в правильном месте в правильное время"


"Думаю, что я оказался в правильном месте в правильное время. Я хочу принести энтузиазм и поделиться с командой моим видением футбола. Вчера ребятам я сказал одну простую вещь: нужно стараться всегда владеть мячом", – отметил Андреа Пирло на своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера "Ювентуса".

"Я люблю динамичный футбол. Во время вчерашней тренировки я почувствовал, что нахожусь в своей тарелке. У нас осталось мало времени, поэтому мы должны использовать на максимум каждую минуту, проведённую вместе. Цель? Наша задача – побеждать".

"Роналду? Мы созванивались пару дней назад. Криштиану заряжен и мотивирован перед началом нового сезона. Дибала? Пауло не был выставлен на продажу. Для меня он является таким же важным игроком, как и все остальные. Артур? Талантливый парень, который проявил себя в "Барселоне" и в сборной Бразилии. В центре поля он может играть на нескольких позициях. Игуаин? Меня восхищает Пипита, однако после непростого разговора мы решили, что наши дороги должны разойтись".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Наверно это правильно