Мобильное приложение Бьянконери 24

Первый матч в новом году «Ювентус» проведет 8 января


Обнародованы даты и время начала ближайших матчей «Ювентуса» в 2017 году. Первую игру в новом году «бьянконери» проведут 8 января: в этот день команда Массимилиано Аллегри на своем поле примет «Болонью». Начало встречи на «Ювентус Стэдиум» в 20-45 по местному времени.

Через неделю, 15 января, «Ювентус» откроет второй круг чемпионата матчем против «Фиорентины» во Флоренции (начало встречи также в 20-45 по местному времени). 22 января «бьянконери» на своем поле примут «Лацио» (этот поединок пройдет в «обеденное» время – 12-30 по местному времени), а 5 февраля в Турине состоится «Дерби Италии» - встреча «Ювентус» - «Интер» (начало матча в 20-45).

Спустя три дня, 8 февраля, «Ювентус» отправится в Кротоне, где проведет с одноименным клубом перенесенный матч 18 тура Серии А (начало встречи в 18-00).

12 февраля еще один выезд для «бьянконери» - в Кальяри. Начало матча на Сардинии в 20-45. Зато в пятницу 17 февраля болельщики «Синьоры» вновь смогут увидеть своих любимцев на родном стадионе: в этот день «Юве» примет «Палермо» (начало в 20-45).

Объявлена и дата кубкового матча «бьянконери»: 11 января «Ювентус» на своем поле примет «Аталанту». Начало матча в 20-45.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Спасибо за календарь!!!