Мобильное приложение Бьянконери 24

Переговоры о переходе Кулусевского и Бентанкура в "Тоттенхэм": детали и цифры


Трансферное окно заканчивается, пошел обратный отсчет.

Переговоры о переходе Деяна Кулусевского в Премьер-лигу наконец вышли из тупика. "Тоттенхэм" согласился на аренду с последующим выкупом при условии определенного числа выходов футболиста на поле до конца сезона или квалификации английского клуба под руководством Антонио Конте в следующей Лиге чемпионов. Цена выкупа Кулусевского следующим летом составит 40 миллионов евро. Ситуация должна проясниться в ближайшие часы, если стороны договорятся о сумме.

"Шпоры" также ищут полузащитника. Идет работа над трансфером Родриго Бентанкура в Англию. Футболист отказался от предложения "Астон Виллы", но его привлекает возможность играть в "Тоттенхэме". Переговоры идут вокруг суммы 19 миллионов евро + 6 миллионов бонусов. Есть важное условие: 30 % суммы, которую "Тоттенхэм" заплатит "Юве" за Бентанкура, уйдет "Боке Хуниорс" по условиям контракта, заключенного в 2017 году при трансфере уругвайского полузащитника в Италию.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • () Рэмзи....

  • asdtuk (asdtuk) alex, в целом я согласен. Бент нам самим нужен. Лучше бы продали всякое мясо Аля Рэмси, Рабьо..

  • () alex, полностью поддерживаю

  • alex (juvefan1) asdtuk, нельзя продавать его у Бени огромный потенциал он отлично работает на всю команду

  • asdtuk (asdtuk) Кулушевски аренда с необязательным правом выкупа за 40? Наше руководство же помнит как нас на**ла Бавария с Костой? И кому сейчас нужен Коста без после аренды Баварией? Надеюсь такого больше не повторится, тем более с Кулу. Теперь про Бетанкура. Смешная цена. Астон Вилла пусть себе в жoпy засунет 19 млн. Нам половину суммы ещё Боке отдавать, але. Тем более когда цена Бенты составляет порядка 50 млн., учитывая его молодой возраст и потенциал. Ну и напоследок - все надуривают английские клубы с ценой - продавая им в 3 раза дороже. Они там в Англии тупые и деньги считать не умеют в клубах. Почему мы так не можем сделать их надурить? К чepту гуманизм, это бизнес, продавайте Бента за нормальную сумму

  • () Нафига отдавать Беню... он хорошо играет