Мобильное приложение Бьянконери 24

Пепе: «Мы должны поддерживать концентрацию на высоком уровне»


Поль Погба заслуженно занял обложки основных спортивных изданий благодаря великолепному голу, забитому в матче против Сассуоло, но и Симоне Пепе заслуживает похвалы. Именно он сделал ту голевую передачу, которую завершил Погба, хотя следует отметить, что эта передача не предназначалась французу: «Я бежал и увидел Тевеса с другой стороны поля, - признаётся Симоне в интервью каналу Sky Sport. - Я хотел сделать передачу на него, но сзади подбежал Поль. Когда он перехватил мяч, я подумал, что будет трудно его контролировать, но он сумел забить отличный гол».
Ещё одну голевую передачу Пепе сделал на Льоренте в матче против Фиорентины в рамках Кубка Италии, продемонстрировав всем, что он находится в прекрасной спортивной форме после длительного перерыва: «Я тренируюсь уже восемь месяцев, я просто обязан быть готовым. Я прекрасно себя чувствую, мои ноги снова стали такими же, как и раньше, и я хочу, как и все остальные, внести свой вклад. Все хотели бы выходить на поле в основном составе. Это естественно. Но важно, чтобы тренер знал, что он может рассчитывать и на тех, кто находится на скамейке запасных, как это произошло в последней игре».
Его вклад может стать очень ценным во встрече, которая состоится в эту субботу на стадионе Ренцо Барбера. В этом мачте Юве должен забыть об одиннадцати очках преимущества в турнирной таблице и «сохранять концентрацию на высоком уровне, потому что Палермо уже давно не проигрывает домашние матчи (с пятого тура чемпионата, когда поединок против Лацио закончился с результатом 0-4), и потому что мы должны попытаться увеличить отрыв от Ромы».
И после Палермо вернётся Лига Чемпионов, где Ювентус проведёт ответную встречу против Боруссии: «Перед первым матчем, я сказал себе: «Да поможет нам Бог!», но это было просто общепринятое выражение, потому что, когда встречаются такие сильные команды, нужна также и удача. Это непредсказуемая игра, потому что они, как и мы, играют открыто и, как и мы, имеют отличных игроков. Пожалуй, это один из матчей одной восьмой финала, исход которого невозможно предугадать».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ