Мобильное приложение Бьянконери 24

Пеллегрини: «В любом случае, «Юве» - великая команда»


«Агуэро не будет играть против «Ювентуса». Я надеюсь, что, в лучшем случае, он сможет восстановиться к следующему матчу чемпионата против «Вест Хэма». Стерлинг и Сильва готовы выйти на поле завтра вечером», - сказал Мануэль Пеллегрини в преддверии матча Лиги Чемпионов.

«Манчестер Сити» Пеллегрини после пяти туров Премьер-Лиги не потерял пока ни одного очка и не пропустил ни одного гола.

«"Юве" начал сезон не очень хорошо, но по-прежнему мы говорим о великой команде, которая несколько месяцев назад вышла в финал Лиги Чемпионов и выиграла 4 чемпионата подряд, - продолжил Пеллегрини. - У Аллегри есть много важных игроков, и один из них, безусловно, это Погба. Чтобы выиграть завтра, мы должны выложиться по максимуму».

Венсан Компани, капитан «Горожан», обратил внимание на тот разрыв, который до сих пор отделяет «Манчестер Сити» от элитных европейских клубов: «Мы пока не находимся на уровне «Барселоны», «Реала Мадрид» и «Баварии», но мы упорно работаем, чтобы достичь этого уровня. Почему в Европе у нас никогда не получается пройти долгий путь? Виновата в этом «Барселона», с которой, к несчастью, мы регулярно пересекаемся на нашем пути».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • () Нам обязательно нужна победа, в том числе и для поднятия морального духа команды. Буффон и Аллегри обещали, что "Юве" в Манчестере будет играть по-другому. Может, смогут что-нибудь придумать, хотя противник, конечно, сильный, 5 побед в 5 турах и ни одного пропущенного гола...

  • () все зависит от того насколько агрессивно мы сможем навязать прессинг в центре и в обороне. Очень высока вероятность ничьи например.

  • LVS (LVS) Да вынесут нас как пить дать. Инфа 100%