Мобильное приложение Бьянконери 24

Пауло Дибала: «Цель? Победа»


Вместе с Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов выступил также форвард «Ювентуса» Пауло Дибала: «Мы знаем, что на первую игру сказалось раннее удаление в составе «Порту». Было бы непросто играть одиннадцать на одиннадцать, и поэтому мы знаем, что завтра наши соперники покажут всё, на что они способны, именно так, как они сделали здесь в Италии несколько месяцев назад в матче против «Ромы».

(О факторе стадиона) «Ювентус Стэдиум» всегда заполнен, наша публика находится рядом с нами, в Лиге Чемпионов, но также и в чемпионате, и в Кубке Италии. Важное значение этого продемонстрировано большим количеством домашних побед, одержанных подряд, и завтра мы хотим продолжить. В наши планы не входит пропустить гол, поэтому мы обороняемся и атакуем всей командой, но если, случайно, это произойдет, мы готовы разыграть мяч с центра поля и начать всё заново, как если бы ничего не произошло, имея только одну цель – победу.

Завоевать Кубок? Учитывая мой возраст и факт, что я нахожусь здесь меньше двух лет, это стало бы невероятным. У меня отличные партнеры, которые уже выигрывали его, и те, кто, как я, хотел бы завоевать этот трофей. Мы заряжены по полной, чтобы попытаться это сделать. Когда начинается Лига Чемпионов, мы все находимся на одном уровне и, если мы пройдем раунд, мы окажемся на той же планке, что и другие семь команд, которые пройдут вместе с нами.

Возвращение в борьбу за трофей «Барселоны» не меняет наших перспектив, многие команды стараются исправить результат. Что касается меня, то я очень счастлив играть на позиции, которую определил мне тренер. Я постоянно хочу забивать больше, но главным остается победа команды, хоть бы и при моей голевой передачи. Я хочу давать самое лучшее».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Дмитрий (DaymMoN) Forza Juve!

  • Мэка Чую вколотит сегодня Диб Пьеро

  • Sergik JVE Только Победа!!!