Мобильное приложение Бьянконери 24

Пауло Дибала попросил прощения у своих маленьких болельщиков


Вчера вечером в программе «Le Iene» вышел сюжет, в котором юные болельщики проверяли футболистов на знание школьной программы за пятый класс. Дети ожидали своих кумиров у тренировочных центров. Один школьник отправился в Виново, где присоединился к группе болельщиков, надеявшихся встретиться с кем-нибудь из «бьянконери».

В тот день на встречу с поклонниками вышли Поль Погба и Пауло Дибала. Пока игроки раздавали автографы и фотографировались на память, мальчик начал задавать вопросы. На вопрос: «Самая длинная река в Африке?» Погба ответил, что не знает, а вопросы «Как называются столицы Финляндии и Бразилии» полузащитник проигнорировал, спросив в ответ «А как называется столица Франции?»

У аргентинского нападающего «Юве» юный болельщик поинтересовался, где находится Эверест. Дибала явно был не в настроении и очень резко ответил: «Какого хр…а ты пристаёшь ко мне? Тебе за это платят?»

После выхода сюжета в эфир во всех социальных сетях на форварда посыпались обвинения: «Тебе должно быть стыдно!», «Какое разочарование!» и так далее.

Сегодня, тоже через социальные сети, Пауло Дибала решил принести извинения:

«Привет всем. Вчера вечером по телевизору показали видео, где я веду себя крайне невежливо: мне очень жаль, что я потерял терпение перед таким количеством детей и произнёс нехорошие слова. Мы, футболисты, должны быть примером для них, даже когда нас провоцируют перед телекамерами именно в тот момент, как мы общаемся с ними. Я прошу прощения у моих маленьких болельщиков и у тех, кто почувствовал себя оскорблёнными.
Всех обнимаю,
Пауло».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(17) КОММЕНТАРИЕВ

  • Глеб Грабчак что в очередной раз доказывает, что деньги, слава, роскошь не есть гарантом интеллекта, знаний, вежливости и элементарных принципов поведения.

    печально все это.

  • Арсений тоже бред такие вопросы задавать неужели знания столицы Финляндии сделает тебя звездой футбола.

12