Пауло Дибала был удален с поля в матче Аргентина – Уругвай

Удалением завершился дебют Пауло Дибалы в стартовом составе сборной Аргентины (ранее форвард выходил на поле в матчах национальной команды только на замену). В поединке против Уругвая, который прошел вчера в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2018 в аргентинском городе Мендоса, нападающий «Ювентуса» вышел с первых минут, но к концу первого тайма получил две желтые карточки и был удален с поля. К тому моменту аргентинцы уже вышли вперед и, несмотря на численное меньшинство, сумели во второй половине встречи отстоять свое преимущество, победив с минимальным счетом 1:0 и возглавив турнирную таблицу южноамериканской отборочной группы.

Источник: tuttosport.com