Мобильное приложение Бьянконери 24

Паратичи: "Матч в Виллар Перозе по атмосфере ничем не уступает Рождеству"


"Это великий день, который мы проводим с нашими людьми. Я всегда говорю, что матч в Виллар Перозе по атмосфере ничем не уступает Рождеству", - отметил Фабио Паратичи после товарищеской встречи между основным и молодёжным составами "Ювентуса".

"Я доволен летним трансферным окном. В первую очередь у нас получилось купить Де Лигта, которого хотели видеть в своих рядах все большие клубы Европы. Также у нас получилось бесплатно подписать Рэмзи и Рабьо. Не стоит забывать и про Демираля с Данило, за плечами у которого 22 выигранных трофея. Думаю, что "Юве" укрепился очень достойными футболистами".

"У нас нет лишних игроков. Сарри говорил о том, что в заявку Лиги чемпионов можно внести 21 футболиста плюс воспитанников клуба. В этом году у нас всего один такой, поэтому в распоряжении Маурицио будут 22 игрока. На данный момент шесть "бьянконери" находятся в подвешенном состоянии. Перин и Пьяца вряд ли сменят клубную прописку этим летом. Пеллегрини, скорее всего, вернётся в "Кальяри". Дибала? Он футболист "Ювентуса". Безусловно, во время рынка ведутся разные разговоры".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ