Мобильное приложение Бьянконери 24

Паратичи хочет приобрести Габриэла Жезуса


Эксперт по трансферному рынку итальянского телеканала «SportMediaset» Паоло Барджиджа рассказал о последних переговорах, которые ведёт «Ювентус»:

«“Бьянконери” охладели в отношении Алексиса Санчеса из-за непомерных цифр, на которые претендует «Арсенал». В борьбе за Габриэла Жезуса «Юве» опережает «Интер» и является явным фаворитом. Фабио Паратичи считает его новым Неймаром, но «Барселона» и «Реал Мадрид» тоже не спускают глаз с игрока, поскольку его контракт предусматривает возможность выкупа за 24 миллиона евро. Что касается Андре Гомеша, то есть сведения, что скауты «Барселоны» следят за полузащитником, но «Ювентус» кажется спокойным, поскольку у «Барсы» в настоящее время нет экономической возможности начать переговоры. Будет сложно заключить эту сделку, но руководство «Ювентуса» настроено оптимистично. «Бьянконери» окончательно отказались от идеи приобретения Маскерано».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Ermek (Asylhanov) нужно брать

  • Sergik JVE Игрок то неплохой, но цена в 24 миллиона немного не та ((((

  • Денис Гуняк ненужен за такие бабки

  • Martinelo80 (Martinelo80) Если опередим всех в борьбе за Жезуса, то это будет заявка конечно. А центр думается уже укомплектован, там будут только продажи лишних.

  • Juventino KK29 бла бла бла все лето...как и прошлым летом про Дракслера