Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус": от "единицы" до "пятерки с плюсом"


Победа важна сама по себе. У "Ювентуса" было преимущество перед "Сассуоло". Но иметь преимущество не значит пройти тур автоматически. Команда Аллегри заслужила победу, но явно дала слишком много воли противнику.

ЕДИНИЦА за то, что после забитого гола "бьянконери" расслабились и наверстали темп только к концу первого тайма. Очевидно, этого мало, чтобы справиться с "Аталантой".

ДВОЙКА за последствия гола Дибалы: "сокровище" разморозил счет, и, казалось, что все налажено, пока Траоре не забил и всё не испортил.

ТРОЙКА С МИНУСОМ за штанги. Во втором тайме "Ювентус" доминировал: и Маккенни, и Де Лигт забили два мяча в штангу. С двух шагов: вроде просто, но оказалось, что нет.

ТРОЙКА за опасные моменты "Сассуоло": "черно-зеленые" играли неплохо и в первом тайме чуть не забили по крайней мере трижды.

ТРОЙКА С ПЛЮСОМ Скамакке: нападающий "Сассуоло" вчистую проиграл Влаховичу, один стоит 40 миллионов, другой – 75. Честно говоря, разница есть. И заметная. А итальянец еще и старше на год.

ЧЕТЫРЕ С МИНУСОМ – Артуру: бразилец заметно сдал, выступил не очень хорошо. Мог лучше.

ЧЕТЫРЕ – Маккенни: американец играет на разных позициях. Правда, ему нужно найти меру между нападением и задачами опорного полузащитника.

ЧЕТЫРЕ С ПЛЮСОМ – Де Лигту: нужно немного поработать над меткостью, но сыграл хороший матч.

ПЯТЬ С МИНУСОМ – Влаховичу и Пеголо. Серб – истинный нападающий и борец, а итальянец – непробиваемый супервратарь.

ПЯТЬ – Дибале: прекрасная игра и самоотдача. Красивый гол и отличный ассист для финального гола. Чувствуется прогресс.

ПЯТЬ С ПЛЮСОМ – финальному голу. Атаку Влаховича можно в школе показывать: вот так это делается. Дибала ему бросил мяч, и серб как супернападающий идет и делает. Может быть, и повезло тоже, но сама атака была отличной.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ