Мобильное приложение Бьянконери 24

От единицы до пятерки: единица за споры, пять с плюсом за настрой


«Ювентус» привез домой заслуженную ничью. Хотя, кажется, что мог бы и больше.

ЕДИНИЦА – за споры: красивый матч? Да. Ничья справедливая? В целом, да? Моменты убедительные? Вроде, да. Теперь надо их помурыжить ….

ДВА – за серьезный просчет «Ювентуса». Какой? Дали пробить Малиновскому.

ДВА С ПЛЮСОМ – Директору клуба «Аталанта» Марино: эпизоды были убедительные. «Аталанта» заслуживает аплодисментов, но споры вокруг отдельных эпизодов никчемные.

ТРИ С МИНУСОМ – «трезубцу» «Ювентуса»: тройка нападающих может играть опасно. Мы очень надеемся увидеть ее в действии. Вся команда на нее работает, и хотелось бы увидеть результат.

ТРИ – Мурьелю: почти безобидный, вообще ничего не сделал. Хорошо, что заменили на Малиновского.

ТРИ С ПЛЮСОМ – Локателли: матч ниже среднего. Никаких прорывов. Работал в центре поля, но не особо убедительно, прямо печаль. Шаг назад по сравнению началом второй половины сезона.

ЧЕТЫРЕ С МИНУСОМ – Влаховичу: тоже сыграл хуже, чем в предыдущих матчах. Не смог забить. Была пара хороших мячей, но все напрасно.

ЧЕТЫРЕ – Де Лигту: прекрасный защитник, на пятерку. Почему тогда четыре? Потому что его фол привел к голу.

ЧЕТЫРЕ С ПЛЮСОМ – Дибале: был бодрее и быстрее, чем обычно. Понял важность матча и хорошо потрудился. Жаль, что не забил.

ПЯТЬ С МИНУСОМ – за волю к победе Данило: Решающий гол, чтобы поддержать надежды на европейскую Лигу Чемпионов. Отличная голова и прекрасное тактическое чутье.

ПЯТЬ С ПЛЮСОМ – за настрой: Красавчики «бьянконери» заслужили гол в самом начале матча. Из «если бы и кабы» каши не сваришь, но вот если бы забили...

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ