Мобильное приложение Бьянконери 24

Освальдо, отношения между Юве и Интером напряжены до предела


Газета Tuttosport полагает, что в Турине никогда не признаются официально, что вчера Ювентус пытался обмануть время, что были сделаны несколько прицельных телефонных звонков, целью которых было узнать, что же на самом деле происходит в Интере, и, в частности, с Освальдо, питая тайную надежду насладиться столь приятной местью. Не скажут также, что ровно в 23 часа, когда закрылся футбольный рынок, они откупорили шампанское, потому что Интер должен был сложить оружие и оставить у себя отвергнутого игрока, от которого «нерадзури» пытались избавиться практически до последней минуты.
Победители и проигравшие
Если говорить серьёзно, то в Турине ряд специалистов полагает, что Интер заслужил подобную развязку.
Полуофициально Юве заявляет другое: никого в Ювентусе не интересует Освальдо уже, как минимум, пару дней, когда решили отказаться от переговоров с Тоиром, Аузилио и Фассоне, а заодно и от итало-аргентинца. Пусть каждый идёт своим путём: в Турине все очень рады возвращению Матри. Руководители Ювентуса в последние дни неоднократно предупреждали Интер, что такое поведение с закручиванием гаек будет им очень дорого стоить.
Относительно судьбы Освальдо пока всё остаётся неясным. Сейчас возможны два наиболее вероятных варианта развития событий: либо Освальдо останется играть за Интер, либо отправится защищать цвета Боки. Покажет время.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ