Мобильное приложение Бьянконери 24

«Олимпик»-«Юве» 2-0


Барцальи, Кьеллини и сегодня Хедира: перед Массимо Аллегри теперь стоит непростая задача, учитывая, что уже через неделю «Ювентусу» предстоит играть матч за Суперкубок Италии. По предварительным оценкам, немецкий футболист выбыл из строя, по крайней мере, на один месяц. Более точные данные появятся после углублённого медицинского обследования.

«Олимпик» был лучше подготовлен к матчу, поскольку для французов чемпионат стартует уже в воскресенье.

Прекрасно проявил себя Погба. Манджукич играл на всех участках, борясь за каждый мяч, в особенности, в центре поля.

Первые двадцать минут «Ювентус» провёл на хорошем уровне, но потом начались проблемы. На 24-ой минуте получил травму Хедира. Вместо него вышел Стураро, но создавалось впечатление, что в команде произошёл психологический надлом из-за немецкого полузащитника, покинувшего поле на носилках.

Чуть позже «Олимпик» забил свой первый гол: на 36-ой минуте правый защитник Алессандрини сумел обмануть Буффона. «Ювентус» начал нервничать: в конце первого судья удалил Лихтштайнера. Команда осталась вдесятером.

После перерыва «бьянконери» вернулись на поле в боевом настроении. Численное преимущество французской команды было практически незаметным. Погба на 67-ой минуте попал в штангу. Марсельцы редко были опасны. Однако по-прежнему наблюдалась большая путаница в нападении: Мората и Манджукич ещё должны достичь взаимопонимания. Не хватает организованности в игре.

На 84-ой минуте Баррада удвоил преимущество. «Юве» проиграл второй товарищеский матч за неделю до матча за Суперкубок Италии.

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ