Мобильное приложение Бьянконери 24

Обзор последних матчей с участием "Валенсии", "Манчестер Юнайтед" и "Янг Бойз"


Все европейские чемпионаты взяли двухнедельную паузу. И если "Ювентус" к ноябрьскому перерыву по-прежнему лидирует в Серии А с рекордным количеством набранных очков, то у остальных соперников "старой синьоры" по Лиге чемпионов, за исключением "Янг Бойз", дела сложились не так хорошо.

В прошедшую субботу реализованный пенальти Парехо помог "Валенсии" одержать победу в гостях у "Хетафе" (1:0). После 12 туров подопечные Марселино расположились на 15 строчке Ла Лиги (14 очков: 2 победы, 8 ничьих и 2 поражения).

Победителями из манчестерского дерби, состоявшегося в прошедшее воскресенье, вышли подопечные Гвардиолы (3:1). Голами отметились 12’ Сильва, 48’ Агуэро, 86’ Гюндоган; 58’ Марсьяль (П). На данный момент "красные дьяволы" занимают восьмое место в английском чемпионате (20 очков в 12 играх).

"Янг Бойз" смог ещё сильнее укрепиться на верхушке чемпионата Швейцарии, выиграв в гостях у "Санкт-Галлена" со счётом 3:2. Голами у "пчёл" отличились Ассада и дважды Нсаме. В 14 матчах подопечные Сеоане заработали 37 очков: на 14 больше, чем у "Базеля", занимающего второе место.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ