Новый рекорд Буффона

Победа над «Интером» принесла «Ювентусу» не только три очка, но и новый рекорд: Джанлуиджи Буффон в чемпионате уже на протяжении 746 минут сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Эта положительная серия стартовала на 64-й минуте матча против «Сампдории» в Генуе, когда Кассано забил вратарю «Ювентуса». С 10 января команда Аллегри больше не пропускала. «Удинезе», «Рома», «Кьево», «Дженоа», «Фрозиноне», «Наполи», «Болонья» и «Интер» не смогли взять ворота чемпионов Италии.

Первый номер «бьянконери» превысил на одну минуту свой предыдущий рекорд, восходящий к сезону 2013-2014 годов.

Источник: tuttosport.com

(11) КОММЕНТАРИЕВ

• Ибрагим Табуев красава!

• Merciless Это наш кэп. Надеюсь что продлит эту серию как минимум на 2-3 матча... Да вообще-то и до 1000 дотянуть бы)

• Музаффар Миркадиров Буффон сильнее

• Берик Шаяхметов Буффонище, что еще сказать!

• tevez (levondovski) буфонище

• Mamed_197 Буффон лучший!!!

• Andrei Balkonskii (AndreiBalkonskii) Джиджи может, Джиджи может все что угодно

• Sergik JVE Молодчага Джиджи так держать!!!

• Виктор Зизу В первую очередь нужно отдать должное защите,благодаря защите Буфон не пропускает

• Muslim JUVE-95 Кто бы что бы не говорил,но такого голкипера нет и не будет.Джиджи ты лучший РЕСПЕКТ!!!

• катрэн Высший пилотаж, класс от Великого!!!