Мобильное приложение Бьянконери 24

Новости с трансферного рынка


По сообщениям «Sky Sports», в Милане состоялась встреча между Фабио Паратичи и агентом Роландо Мандрагоры. Стороны договорились по поводу контракта молодого игрока, который будет заключён до 2021 года. «Ювентус» сейчас должен оформить соглашение с «Дженоа». «Юве» заплатит за Мандрагору 6 миллионов евро плюс бонусы.

В последнее время ходило много слухов о будущем Симоне Дзадзы, но «бьянконери» решили, что нападающий не продаётся.

«Ювентус» внимательно следит за двумя игроками дортмундской «Боруссии» - Гюндоганом и Мхитаряном. Немецкий клуб не намерен расставаться с турецким полузащитником, особенно в январе. Джон Элканн, президент «Fiat Chrysler Automobiles», отвечая на вопросы болельщиков, сказал: «В январе Гюндогана не продадут. Посмотрим».

По поводу Мхитаряна руководители «Старой Синьоры» общались с его агентом Мино Райолой. У армянского игрока контракт истекает в 2017 году. Это обстоятельство может помочь Маротте приобрести его в июне на хороших условиях. Однако «Боруссия» собирается предложить Мхитаряну продление контракта с вознаграждением 5,5 млн. евро в год.

«Ювентус» уступил «Роме» в гонке за вратарём Алиссоном. «Юве» предложил его нынешнему клубу «Интернасьональ» приобрести вратаря, но оставить его ещё на один год в Бразилии. Алиссон, однако, предпочёл переехать в Италию сразу же. Римский клуб заплатит за него 7,5 миллионов евро.

Маловероятно, что Маротта сумеет договориться с мадридским «Реалом» о переходе Иско, особенно после смены тренера. Зинадин Зидан уже назвал Иско «очень важным игроком для команды».

«Ювентусу» очень нравится защитник «Сампдории» Педру Перейра. Казалось, что португалец находился в одном шаге от «Лестера», но именно интерес со стороны «бьянконери» помешал обмену игрока генуэзского клуба на Беналуана.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Тимур Огур дима ты о чем говоришь какой матри забудь. дза дза мората жукич дибала плюс молодых по лучше его есть у нас не смеши такими коментами.

  • Ayperi Askarbekova нужен сапонара

  • Андрей (Andrey_Konstantinov) наш Перейра куда ярче будет)

  • SergNimble сапонара нужен в центр.нападение норм и так.а вотизащиту надо омолодить.ну и не забывать о Леали

  • дима значит матри не будет

  • juve-is-life Посмотрим

  • Талгат (tala_Juventus) Дзадза еще себя покажет!

  • LVS (LVS) перейр хватит нам уже

  • Sergik JVE Мхитарян было бы неплохо, а так хорошо что Дзадзу решили не продавать