Мобильное приложение Бьянконери 24

Недвед: «Список покупок готов»


Павел Недвед на протяжении уже десяти лет проводит отпуск во Флориде. На этот раз он совпал с Кубком Америки. Вице-президент «Юве» прервёт отпуск, чтобы следить за матчами южноамериканского турнира, в особенности, за встречей между сборными Бразилии и Гаити, который пройдёт в среду в Орландо. У Недведа будет возможность встретиться и, возможно, поговорить с Дани Алвесом. По крайней мере, такова программа.

Об этом рассказал сам вице-президент в интервью чешскому журналу «Ego»: «Это был долгий и утомительный сезон, я не поеду на Чемпионат Европы, но в качестве компенсации смогу посмотреть матч сборной Бразилии в Орландо. Во Францию отправится Паратичи, с которым мы находимся в постоянном контакте. Мы уже начали первые переговоры по поводу игроков, которые нас интересуют, нужно делать это как можно скорее, до начала крупных турниров, поскольку стоимость игроков в хорошей форме может вырасти, а те, кто не очень блещут, могут потерять в цене».

Другими словами, «Ювентус» уже подготовил «список покупок» и заблаговременно начал работать на рынке.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Вот и славно)

  • Nedved_nukus Так что будет с Алвешом

  • Juve fan (Juve_fan) ну да, чтобы создать дополнительную конкуренцию, которая и так бешеная в отношении топовых футболистов

  • Мэка озвучили бы списочек)))