Мобильное приложение Бьянконери 24

Недвед: "Нынешний состав "Юве" является конкурентоспособным как в Италии, так и Европе"


"Встреча между Аньелли и Аллегри была запланирована на июнь, однако по некоторым причинам состоится уже на следующей неделе. Будет ли у команды новый тренер? Скоро узнаем", - сказал Павел Недвед перед стартовым свистком на "Олимпийском стадионе".

"Стоит ли болельщикам "Юве" ждать перемен этим летом? Не думаю, так как нынешний состав является конкурентоспособным как в Италии, так и Европе. Будет непросто придумать что-то новое".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • The Kraken (Hallerd) Ну в Европе этого не скажешь. А быть конкурентоспособным в Италии это не то достижение, которым должен гордиться многолетний чемпион и рекордсмен этой страны.

  • Michael YAKIM Сеня, А как по мне, то он сказал-"трансферов не ждите и тренера тоже" и форма норм, закройте рот"""

  • Сеня (Senia) Дай бог тренера сменят и пару трансферов зделают нормальных.

  • asdtuk (asdtuk) Господи, дай ты нашему Юве хорошей игры в следующем сезоне. Желательно с ЛЧ! Но хотя бы блин сpaной игры, которой вообще нет сейчас...

  • asdtuk (asdtuk) Красавчики, просрали, Роме очки важнее, главное Милан в ЛЧ не пустить.
    П.С. уже которая по счету игра, которую я не смотрю после ответки с Аяксом и совсем не жалею. Совсем не хочется терять драгоценное время на это дepьмо ватокатное. Лучше заняться чем-то полезным или поспать. Начну уже со следующего сезона. И там снова каждый матч и ни одного пропуска, надеюсь.