Теперь Аллегри на 10 очков отстает от Спаллетти

"Наполи" сокрушил "Ювентус" на стадионе "Марадона" и одержал победу со счетом 5:1. Лидеры турнирной таблицы еще раз подтвердили свои права на первую строчку и оторвались на 10 очков от ближайших соперников.

После 8 матчей без единого пропущенного гола "Ювентус" заполучил в сетку целых 5 голов. Это третье поражение "бьянконери" в чемпионате Италии в этом сезоне. "Ювентус" пока что делит второе место с "Миланом" (по 37 очков). "Наполи" поднялся на отметку 47 очков.

Команда Спаллетти размочила игру уже на 14-й минуте голом Осимхена, удвоила результат на 39-й минуте благодаря Кварацхелии. Ди Мария поправил ситуацию, забив гол на 42-й минуте, но "небесно-синие" забили еще трижды: в этом преуспели Ррахмани, еще раз Осимхен и Элмас. Матч закончился разгромом "бьянконери".

Источник: tuttojuve.com