Мобильное приложение Бьянконери 24

Наингголан: «Мы должны улучшить игру»


«Мы идём по верному пути в плане организации, но мы должны улучшить игру», - сказал Раджи Наингголан после матча против «Юве».

«Джаллоросси» потерпели поражение в выездном матче против «Ювентуса»: хозяева поля забили единственный гол встречи на 77-ой минуте.

«Помимо гола, мы не предоставили им много возможностей, если не учитывать прострел Эвра. К сожалению, эпизоды играют большую роль».

Встреча с «Ювентусом» стала вторым матчем под руководством нового тренера Лучано Спаллетти. В обоих случаях Наингголан играл в роли атакующего полузащитника.

«Тренер просит меня оказывать большое давление. Учитывая мои способности переводить действия от защиты к наступлению, я думаю, что у меня это получится. Это новая для меня роль, но я думаю, что я могу значительно вырасти. Игрок становится более полноценным, осваивая новые позиции. Я всегда стараюсь сделать по максимуму для команды».

На прошлой неделе новый тренер «Ромы» сосредоточился на тактическом решении с тремя защитниками, которое было использовано в матче против «Ювентуса» Аллегри.

«Мы очень много работаем над защитой, и это было видно в матче с «Юве», - заключил Раджа. – То, что мы не предоставили немного возможностей «Ювентусу» - это уже хорошее начало. Мы должны лучше атаковать и быть смелее. Сейчас у нас эти результаты, и это трудный момент. Мы надеемся изменить ситуацию уже со следующего матча, чтобы приблизиться к командам, которые находятся впереди нас».

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Денис Романов Наш Юве набирает обороты, если уже Волки ставят "Автобус"! Исход матча в два касания это в стиле ДП и ДТ - пас-гол! Когда уже Мората забьет?

  • Vahram Ooooppppsssss

  • Серик Нурбалин готовьтесь на следующий сезон) и в этом остаться в 4 ке)))

  • Sergik JVE беззубая Рома в атаке

  • papasha (papasha) Улучшайте улучшайте. А за чемпионской гонкой посмотрите на канале Sky )