Мобильное приложение Бьянконери 24

На пути к последнему туру сезона


Приближается заключительный тур сезона, и «Юве» намерен поставить победную точку в чемпионате. Не за горами и финал Лиги Чемпионов, и победа была бы хорошим стимулом. Однако лучший способ подготовки к матчу с «Барселоной» - это ежедневная упорная работа и сохранение высокой степени концентрации, что пригодится и в субботнем матче против «Вероны».

«Бьянконери» собрались в Виново сегодня утром, и после атлетических и технических упражнений они сосредоточились на тактике и на движениях, которые будут воспроизведены на стадионе «Бентегоди».

Завтра, за день до матча против «Вероны», тренировка пройдёт во второй половине дня, а в 12:00, до её начала, тренер Аллегри встретится с журналистами на пресс-конференции.

Команда отправится в Верону вечером. Перед отъездом, в 19:30, игроки, тренерский штаб, руководство клуба и «Ассоциация родственников жертв Эйзеля» примут участие в Святой Мессе в память о 39 болельщиках, погибших тридцать лет назад, 29 мая 1985 года. Служба начнётся в 19:30 в Церкви Великой Богородицы в Турине.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ