Мобильное приложение Бьянконери 24

На матч в Турин приедут более двух тысяч болельщиков «Фиорентины»


Как сообщает сайт Tuttojuve.com со ссылкой на издание «La Repubblica», на матч «Ювентус» - «Фиорентина», который пройдет в воскресенье в Турине, приедут более двух тысяч болельщиков из Флоренции. На сегодняшний день на гостевой сектор были распроданы около 2100 билетов по цене 45 евро, что практически означает его заполненность. Но, несмотря на ажиотаж, который вызывает выезд на матч с принципиальным соперником, высокая стоимость билета на гостевую трибуну, установленная руководством «Ювентуса», вызвала полемику в стане поклонников «Виолы», выразивших свое негодование в социальных сетях.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • juve-is-life А мне пофиг, бизнес или ограничения, главное чтобы Юве выйграл.

  • () Федор не соглашусь, главная цель у футбола это бизнес, особенно у итальянцев))) Топовый матч и цена соот.

  • Федор (Causio) Как бы не относился к флорентийцам, но в этом вопросе согласен с ними. Завышенные цены на гостевой сектор - это..хм..как бы помягче сказать, не хорошо в общем. Выездные болельщики и так тратят деньги на дорогу и сопутствующие расходы, кто-то по работе берет отгул, а такие меры на самом деле ставят лишь одну цель: допустить поменьше выездных болельщиков на свой стадион.

  • LVS (LVS) вот именно. Нагнуть фиалок было бы очень кстати... а там останется только Карпи уже в этом году... тоже можно взять да и выиграть)

  • () Юве должен зарабатывать. Им же надо догнать евролидеров по доходам :-) Пусть флорентийцы строят себе свой стадион и там устанавливают цены, какие хотят.