Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Я рад, что мы снова боремся за Кубок Италии и делаем свою работу"


Возобновляются матчи "Ювентуса" в рамках Кубка Италии. После победы над "Сампдорией" в 1/8 финала команда "бьянконери" поборется в четвертьфинальном матче с "Сассуоло". Сегодня Аллегри встретился с журналистами на предматчевой пресс-конференции. "Кубок Италии – это одна из целей сезона. Перед нами будет противник, раздосадованный поражением 4-0. Мы хотим пройти в полуфинал, поэтому играть нужно всерьез. Кто пройдет дальше – покажут результаты одного матча. Поэтому необходимо учитывать, что может быть и дополнительное время, и пенальти. Поэтому замены имеют особое значение. Я рад, что мы снова боремся за Кубок Италии и делаем свою работу. У нас много целей и мы к ним стремимся. Поэтому энтузиазм – это хорошо, а вот излишняя эйфория – не очень".

"С командой все в порядке, почти все вернулись. Кьелини не играет, Бернардески вернется в пятницу, Кен дисквалифицирован. Бонуччи будет играть с самого начала, потом посмотрим, ведь он два месяца не играл. Будет ли играть Влахович, я еще подумаю. Также, возможно, с самого начала мы увидим Каю Жоржи. На воротах будет Перин. Закариа? Он в порядке, готов".

"Куадрадо может играть на разных позициях. Он хороший футболист, и ему нужно восстановиться после многочисленных матчей и перелетов. Завтра вечером он будет играть c самого начала. У Каю Жоржи в январе была возможность перейти как раз в "Сассуоло", но он предпочел остаться. Он должен поступать так, как решил, а мы все тут им довольны".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ