Мобильное приложение Бьянконери 24

Муани: "Я нападающий, и в современном футболе нужно быть универсальным, так что мне комфортно и в центре, и на фланге"


— «Ювентус»:

«Моё желание — играть и получать удовольствие. Но если всё продолжится так же, почему бы и нет? «Ювентус» — это клуб, который открыл мне двери. Я много общался с Тьягу Моттой перед переходом, он объяснил, как видит ситуацию и как мы будем играть. Это меня привлекло и подтолкнуло к подписанию контракта. Я не ожидал, что мои дебютные матчи пройдут так хорошо».

— Роль:

«Я нападающий, и в современном футболе нужно быть универсальным, так что мне комфортно и в центре, и на фланге. Я предпочитаю играть в пространстве, использовать глубину и свою скорость, но я также показал, что могу комбинировать в тесноте: мой гол против «Вероны» начался с передачи Локателли».

— ПСЖ:

«Глава закрыта? Я бы не назвал её закрытой, ведь у меня всё ещё есть контракт с ними. Француз в ПСЖ, к тому же купленный за 90 млн, испытывает огромное давление, и не все способны с ним справиться. У меня не получилось. У меня были шансы, но я ими не воспользовался. Это больно, но повторю: это футбол, я не сожалею».

— Луис Энрике:

«Наши отношения были очень хорошими. Он действительно отличный тренер, дал мне множество советов, это удача — работать с таким специалистом. Но на поле играл я, а не он. Возможности он мне предоставил».

Источник: repubblica.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ