Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Вызов в национальную сборную – это большая честь»


«Быть в национальной сборной – это большая честь и гордость для нас», - сказал Альваро Мората, который находится в тренировочном лагере сборной Испании Висенте Дель Боске, которая готовится к товарищеским матчам против Англии и Бельгии.

«Это будут две очень интенсивные проверки, которые помогут нам подготовиться как можно лучше к чемпионату Европы, - добавил нападающий «Ювентуса», вызванный в испанскую сборную, где очень высока конкуренция: «Тренеру нелегко выбирать, потому что есть много игроков, которые играют очень хорошо. Я счастлив, что я в этой группе, но не считаю себя одним из тех, кому обеспечено место в команде».

В защите будет отсутствовать Серхио Рамос, вместо него сыграет Начо: «Он заслужил этот вызов, и не только из-за отсутствия Серхио Рамоса, он хорошо играет в «Реале», и я счастлив, что он будет с нами».

И, наконец, на вопрос о матче между «Реалом Мадрид» и «Барселоной», запланированном на 21 ноября, Мората ответил: «Я надеюсь, что смогу посмотреть этот матч, если в это время я не буду занят с «Ювентусом». Безусловно, это будет великолепное зрелище».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ