Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Спасибо, “Ювентус”»


Альваро Мората стал игроком мадридского «Реала». На своём официальном сайте нападающий попрощался с «Ювентусом»:

«Привет всем, мне было совсем непросто писать это письмо. В первую очередь, я хочу поблагодарить всех, кто поверил в меня, кто делал ставку на меня и кто очень хорошо относился ко мне, чтобы я был счастлив в «Ювентусе» и в Турине.
Спасибо президенту Андреа Аньелли, Павлу Недведу, Джону Элканну, Джузеппе Маротте, Маттео Фабрису и, прежде всего, Фабио Паратичи и Хавьеру Рибальте... Спасибо всем тем, кто работает для этого великого клуба. Складским работникам, физиотерапевтам, врачам, службе безопасности, поварам... В общем, спасибо всем тем, кто является частью «Юве».
Конечно же, спасибо всем болельщикам «Ювентуса» во всём мире за большую поддержку и любовь. Спасибо тренеру за оказанное мне доверие и за возможность стать лучше как игрок, спасибо капитанам за заботу обо мне с большой самоотверженностью и моим товарищам по команде за все невероятные дни, проведённые с ними, потому что было великолепно побеждать вместе с ними.
Этот клуб, эта история и все вы навсегда оставите отпечаток в моей жизни. Где бы я ни оказался, я всегда буду чувствовать себя «ювентино» и смогу гордо и громко сказать, что я носил футболку «Ювентуса» и что я стал чемпионом с этой командой. Ещё раз спасибо всем за предоставленную мне возможность быть частью этой семьи.
Со всей моей любовью, Альваро Мората»

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(18) КОММЕНТАРИЕВ

  • stilet молодец, хорошо попрощался. не то что Видаль

  • GriGo Красавчик!!! Жаль что он не снами((( Удачи ему!!!

  • Андрей Игнатенко красавец, мужчина !!!!

12